Оригинальное название: Вести недели с Дмитрием Киселевым эфир от 08.07.2018
Название: Воскресные Вести недели эфир от 8 Июля 2018
Год выпуска: 8 Июля 2018
Жанр: Новости
Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:46:22

Описание Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что Владимир Путин смотрел матч Россия-Хорватия и считает наших футболистов, уступивших соперникам в красивейшей игре, героями. "Смотрел, болел. Наши проиграли в честной красивейшей игре, но для нас они молодцы. Герои! Они умирали на поле. Мы гордимся ими, — цитирует высказывание Дмитрия Пескова "Интерфакс". — "И мы желаем успехов тем, кто остался в игре". Как сообщалось, в Сочи на олимпийской арене "Фишт" завершился четвертьфинальный матч чемпионата мира по футболу, в котором сборная России играла с соперниками из Хорватии. Ничья в основное время 1:1 вывела команды на овертайм. Там тоже была ничья — 2:2. А по пенальти выиграли хорваты. Сборная России встретится с болельщиками 8 июля на Воробьевых горах. Тренерский штаб и футболисты сборной России приедут 8 июля в фан-зону, расположенную на Воробьевых горах, чтобы пообщаться со своими болельщиками. Встреча начнется в 16:00 по московскому времени.

ТВ шоу cмотреть онлайн бесплатно Вести недели с Дмитрием Киселевым от 08.07.2018 скачать в хорошем качестве на сайте xwideos.net без регистрации