Гранд 1 серия смотреть онлайн

» Франция - Бельгия (10.07.2018)

Франция - Бельгия (10.07.2018) смотреть онлайн

10 июля 2018 года, состоится очень интригующая игра между сборными Франции и Бельгии.

В 1/8 финала подопечные Роберто Мартинеса встретились со сборной Японии. В этом матче Бельгия прошлась по краю пропасти — к 65-й минуте она «горела» 0:2 и казалось, что золотое поколение бельгийцев в очередной раз опозорится. Но нет: в оставшееся время «красные дьяволы» взвинтили темп и сумели забить аж три мяча, причем последний  уже в компенсированное время.
Потом был эпичный четвертьфинал с Бразилией. Бельгия, надо признать, выглядела похуже — по тем же xG она уступила 0,5:2,5, чего обычно хватает для разгрома. Однако слабая реализация бразильцев вкупе с восхитительной игрой Тибо Куртуа и некоторым везением бельгийцев (первый мяч в ворота пентакампеонов влетел после рикошета) привели к вылету главного фаворита. 2:1 — дальше идет Бельгия.

Футбол коллектива на групповом этапе поддавался серьезной критике. Обладая талантливыми игроками с уклоном в созидание, французы ограничивались минимальными победами над австралийцами и перуанцами. С Данией и вовсе сыграли странную нулевую ничью, намеренно замедляя темп. Уже в плей-офф стало очевидно: Дидье Дешам имел четкий план и грамотно готовил футболистов к главным матчам ЧМ-2018. Даже случайные голы от Аргентины совсем не испортили впечатление. Оказавшись прижатой к стене, Франция показала высочайший уровень, что только подтверждает наличие безграничного потенциала. Лучшая защита Мундиаля в лице уругвайцев ничего не противопоставила и теперь подопечные Дешама в паре шагов от “золота”.

Спорт cмотреть онлайн бесплатно Франция - Бельгия (10.07.2018) скачать в хорошем качестве на сайте xwideos.net без регистрации